Russian pilots?

Есть тут русские пилоты? Летаю на XBOX, но вроде бы нет разницы, pc и xbox на одном канале, разве что steam версия на другом. Отзовитесь!

Any Russian pilots here? I fly on XBOX, but there seems to be no difference, pc and xbox are on the same channel, except that the steam version is on the other. Please respond!

1 Like

Есть конечно! Привет!!!

@ArsMind Привет!
Рассказывай! Где летаешь? Когда, на чем? PC or Xbox?

На PC, VatSim, пока по большей части по нашей территории, в основном на А32NX, A330-900, Cessna 172

1 Like

Эх. Давным Давно и я в ватсиме летал в XPlane. Сейчас компьютера нет. Купил вот Xbox, радуюсь красотам Америки, Италии и Северной Африки. По-тихоньку совершаю кругосветку на Citation Longitude.

Привет всем,
Тоже ищу с кем можно полетать. Особенно интересуют полеты группой на Л-39, T-6, Spitfire (большие лайнеры не интересуют).
Характер полетов: по продолжительности не более 1-1,5ч. Можно летать в разные интересные места, например к какой-нибудь горе итп. Предпочитаю летать по правилам или близко к ним.
Живу в Монреале (Канада) но могу летать в разное время, как договоримся.
Голосовую связь можно держать по дискорду, или тимспику (есть сервер).
Мой дискорд: Alexander#1202
Александр

Приветствую. А я люблю Jets (Cessna citation, например). Иногда летаю на Пайпсах, когда хочется на красоту посмотреть, оглядеться поближе, ну или 152 цесне. Ф18 побаловаться. Военные , перечисленные, как-то совсем не мое. Ну и я на хбоксе. Нет там возможностей дискорда и тимспика, встроенное только. Не пробовал ни разу. Но все-равно так или иначе не стал бы. У меня однушка и двое детей… не особо поговоришь…